Опрос граждан на удовлетворённость услугами психолого-педагогической, методической, консультативной помощи.

Форма опроса размещена по адресу:https://forms.gle/7iC4Nuvywp9D29fW9

• МЧС России по Самарской области предлагает к просмотру мультпликационный фильме о правилах безопасности детей на природе, в населенном пункте, при пожаре.

«Живая классика-2020»

Опубликовано: Пятница, 21 февраля 2020

«Живая классика-2020»

20 февраля в школьной библиотеке состоялся первый этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика-2020»

В Конкурсе принимали участие учащиеся 6-9 классов. Конкурсанты читали наизусть прозу российских писателей. В год 75 летия Великой Победы многие участники выбрали произведения о Великой Отечественной войне.

Жюри оценивало выступления по таким критериям: выбор текста произведения, грамотность речи, артистизм исполнения.

По итогам на 1 месте Глазунова Варвара (9 «А»); 2 место жюри присудило Пискуновой Стефании (8 «А») и Савиной Алине (6 «А»); 3 место у Мелешенко Ксении (7 «Б») и Калугиной Дарины (7 «Б»)

Впереди у девочек городской этап Конкурса. Пожелаем удачи нашим участницам!

Анна Николаевна Щербакова