Опрос граждан на удовлетворённость услугами психолого-педагогической, методической, консультативной помощи.

Форма опроса размещена по адресу:https://forms.gle/7iC4Nuvywp9D29fW9

• Подготовка к ЕГЭ от Рособрнадзора

С помощью видеороликов выпускники смогут узнать об особенностях ЕГЭ по математике и иностранному языку, собеседовании по русскому языку в 9 классе, как зарегистрироваться на ЕГЭ и пересдать экзамены, правилах и процедуре ЕГЭ, заполнении бланков.

Новые видеоролики опубликованы на Youtube-канале https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor, плакаты – на сайте ведомства
    в разделе «Информационные материалы».http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/infomaterial/

•  В рамках плана мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» с 01.09.2020 году в ГБОУ СОШ «ОЦ ЛИК» г.о.Отрадный  начнет работу центр образования «Точка роста» (как структурное подразделение образовательной организации), которое будет обеспечено современным оборудованием для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей, а также будут созданы рабочие зоны по предметным областям «Технология», «Информатика», «ОБЖ», зона для проектной деятельности и Шахматная гостиная.

• По вопросам работы образовательной организации в дистанционной форме обращаться по телефонам "Горячей линии":

8 (84661) 5-39-26 - секретарь школы ГБОУ СОШ №10 "ОЦ ЛИК"

8(84661) 2-32-62 -Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

8(84661) 2-03-21 - Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

«Живая классика-2020»

Опубликовано: Пятница, 21 февраля 2020

«Живая классика-2020»

20 февраля в школьной библиотеке состоялся первый этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика-2020»

В Конкурсе принимали участие учащиеся 6-9 классов. Конкурсанты читали наизусть прозу российских писателей. В год 75 летия Великой Победы многие участники выбрали произведения о Великой Отечественной войне.

Жюри оценивало выступления по таким критериям: выбор текста произведения, грамотность речи, артистизм исполнения.

По итогам на 1 месте Глазунова Варвара (9 «А»); 2 место жюри присудило Пискуновой Стефании (8 «А») и Савиной Алине (6 «А»); 3 место у Мелешенко Ксении (7 «Б») и Калугиной Дарины (7 «Б»)

Впереди у девочек городской этап Конкурса. Пожелаем удачи нашим участницам!

Анна Николаевна Щербакова