• Итоговая аттестация
  • Подготовка к ГИА 9 класс
а б в г д е ж з и к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я #

Подготовка к ГИА 9 класс Категории

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений запустили сайт  Навигатор ГИА, в котором вы найдете актуальную информацию о прохождении экзаменов. http://nav-gia.obrnadzor.gov.ru/ Портал gia.edu.ru прекратил свою работу.

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) - http://www.fipi.ru/

Livejournal - информационно-аналитические материалы
Twitter - трансляции, краткие новостные сообщения и ссылки на информационно-аналитические материалы
Youtube - видео-материалы
Facebook - информационно-аналитические материалы
Vkontakte - информационно-аналитические материалы

«Горячие линии» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации

1. Школа: тел. 8(84661)51297 – Угарова Наталья Васильевна
  1. Отрадненское управление МОНСО: тел. 8(84661)2-36-94 – Нестеренко Елена Владимировна, Юхно Елена Николаевна.
  1. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)- тел.: 8 (495) 984-89-19.

1. Департамент по надзору и контролю в сфере образования и информационной безопасности министерства образования и науки Самарской области - тел.: 8 (846) 333-75-06.

_______________________________________________________________________________________

Подготовка к ГИА 9 класс Файлы

Местоположение

Вышестоящая организация

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 «Образовательный центр ЛИК» городского округа Отрадный Самарской области. Сокращенное наименование: ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ ЛИК» г.о.Отрадный. Адрес: 446306, Самарская область, г. Отрадный, ул.Сабирзянова, д. 9- А. Режим работы: ПН-ПТ 7:00-19:00. СБ, ВС - выходной. Директор: Григорьева Светлана Сергеевна тел. 5-35-66, Электронная почта: school10_otr@samara.edu.ru. Приём по личным вопросам: ПН с 12-00 до 16-00.