Опрос граждан на удовлетворённость услугами психолого-педагогической, методической, консультативной помощи.

Форма опроса размещена по адресу:https://forms.gle/7iC4Nuvywp9D29fW9

• Подготовка к ЕГЭ от Рособрнадзора

С помощью видеороликов выпускники смогут узнать об особенностях ЕГЭ по математике и иностранному языку, собеседовании по русскому языку в 9 классе, как зарегистрироваться на ЕГЭ и пересдать экзамены, правилах и процедуре ЕГЭ, заполнении бланков.

Новые видеоролики опубликованы на Youtube-канале https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor, плакаты – на сайте ведомства
    в разделе «Информационные материалы».http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/infomaterial/

•  В рамках плана мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» с 01.09.2020 году в ГБОУ СОШ «ОЦ ЛИК» г.о.Отрадный  начнет работу центр образования «Точка роста» (как структурное подразделение образовательной организации), которое будет обеспечено современным оборудованием для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей, а также будут созданы рабочие зоны по предметным областям «Технология», «Информатика», «ОБЖ», зона для проектной деятельности и Шахматная гостиная.

• По вопросам работы образовательной организации в дистанционной форме обращаться по телефонам "Горячей линии":

8 (84661) 5-39-26 - секретарь школы ГБОУ СОШ №10 "ОЦ ЛИК"

8(84661) 2-32-62 -Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

8(84661) 2-03-21 - Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

Поздравляем победителей конкурса юных чтецов «Живая классика 2020».

Опубликовано: Пятница, 13 марта 2020

Поздравляем победителей конкурса юных чтецов «Живая классика 2020».

12 марта 2020 г. в Библиотеке семейного чтения состоялся городской этап Всероссийского
    конкурса юных чтецов «Живая классика 2020».
    16 победителей школьного этапа конкурса из школ города, искренне, эмоционально,
    убедительно читали отрывки из своих любимых прозаических произведений А.Андреева,
    Б.Васильева, С.Алексеева, А.Митяева, Н.Тэффи и других классиков живого, прекрасного,
    литературного слова. Жюри конкурса высоко оценило труд всех участников, разнообразие
    произведений, интересные выступления.
    Представлять г. Отрадный на региональном этапе конкурса будут:
    - Александра Приходько (ГБОУ СОШ№6)
    - Стефания Пискунова (ГБОУ СОШ №10 «Лик» 8 «А»)
    - Варвара Глазунова (ГБОУ СОШ №10 «Лик» 9 «А»)
    Поздравляем победителей и желаем успехов в областном этапе конкурса!
    Благодарим всех участников конкурса за яркие выступления и наставников за подготовку
    и поддержку юных талантов!

Анна Николаевна Щербакова