Опрос граждан на удовлетворённость услугами психолого-педагогической, методической, консультативной помощи.

Форма опроса размещена по адресу:https://forms.gle/7iC4Nuvywp9D29fW9

• Подготовка к ЕГЭ от Рособрнадзора

С помощью видеороликов выпускники смогут узнать об особенностях ЕГЭ по математике и иностранному языку, собеседовании по русскому языку в 9 классе, как зарегистрироваться на ЕГЭ и пересдать экзамены, правилах и процедуре ЕГЭ, заполнении бланков.

Новые видеоролики опубликованы на Youtube-канале https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor, плакаты – на сайте ведомства
    в разделе «Информационные материалы».http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/infomaterial/

•  В рамках плана мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» с 01.09.2020 году в ГБОУ СОШ «ОЦ ЛИК» г.о.Отрадный  начнет работу центр образования «Точка роста» (как структурное подразделение образовательной организации), которое будет обеспечено современным оборудованием для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей, а также будут созданы рабочие зоны по предметным областям «Технология», «Информатика», «ОБЖ», зона для проектной деятельности и Шахматная гостиная.

• По вопросам работы образовательной организации в дистанционной форме обращаться по телефонам "Горячей линии":

8 (84661) 5-39-26 - секретарь школы ГБОУ СОШ №10 "ОЦ ЛИК"

8(84661) 2-32-62 -Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

8(84661) 2-03-21 - Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

Итоги литературной викторины.

Опубликовано: Вторник, 10 марта 2020

Итоги литературной викторины.

29 января  2020 года исполнилось 160 лет со дня рождения А.П.Чехова. В школьной библиотеке была оформлена книжная выставка-портрет «Прекрасный мир удивительного человека», на которой была представлена литература о жизни и творчестве писателя. Все желающие учащиеся 5-11 классов смогли принять участие в литературной викторине-конкурсе «Чехов знакомый и незнакомый».

Поздравляем!

5-6 классы:

1 место - Владислав Х. (5 «Б»), Алина А. (6 «В»);

2 место - Сергей М. (6 «А»);

3 место - Никита В. (5 «Б»), Ангелина Г. (5 «А»)

7 классы:

1 место - Варвара У. (7 «В»);

2 место - Виолетта В. (7 «Б»), Ксения М. (7 «Б»);

3 место - Полина Р. (7 «Б»)

9 классы:

1 место - Владислав М. (9 «Б»), Полина Ж. (9 «Б»), Андрей И. (9 «Б»);

2 место - Никита Т (9 «Б»), Константин Т. (9 «Б»);

3 место -  Никита Ш. (9 «Б»),

Благодарим за помощь при подготовки ответов на викторину  библиотекаря школы Воробьеву Т.В., учителей русского языка литературы Музалевскую  Т.В., Смирнову А.С. и классных руководителей 5 «Б» класса Пиксину С.С. и  9 «Б» класса Бокову Е.В.

Анна Николаевна Щербакова