•  Информация о приеме в 1 класс на 2021-2022 уч.г.

Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что прием заявлений в первые классы на 2021-2022 учебный год в ГБОУ СОШ №10 "ОЦ ЛИК" г.о.Отрадный начнется 6 апреля 2021 года в 9:00 (регистрация заявлений в электронной форме осуществляется через открытую часть АСУ РСО https://es2p.asurso.ru с авторизацией в ЕСИА)
  • По вопросам работы образовательной организации в дистанционной форме обращаться по телефонам "Горячей линии":

8 (84661) 5-39-26 - секретарь школы ГБОУ СОШ №10 "ОЦ ЛИК"

+79277141016 - Директор школы ГБОУ СОШ №10 "ОЦ ЛИК" Григорьева Светлана Сергеевна

8(84661) 2-32-62 -Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

8(84661) 2-03-21 - Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

• МЧС России по Самарской области предлагает к просмотру мультпликационный фильме о правилах безопасности детей на природе, в населенном пункте, при пожаре.

• В целях принятия мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции на основании Постановления дистанционное обучение в 6-11 классах продлено до 6 декабря.

Срок проведения итогового сочинения!

Опубликовано: 30 ноября 2020 Категория: Оперативная информация Автор: Анна Николаевна Щербакова

Срок проведения итогового сочинения!

Установлен основной срок проведения итогового сочинения (изложения)–5.04.2021 г., дополнительные – 21 апреля и 5 мая 2021 г. Написать в дополнительные  сроки смогут выпускники, получившие за сочинение «незачет», либо пропустившие его по уважительной причине.

Сегодня в школе, совместно с ЦБ им Комарова, было проведено мероприятие, посвящённое Дню Матери!!!

Опубликовано: 26 ноября 2020 Категория: Оперативная информация Автор: Анна Николаевна Щербакова

Ребята с интересом читали стихи и рассказы о мамах!!! Мальчики и девочки говорили о том,  как они ценят и любят самых Дорогих Людей на Свете!!!!

Уважаемые родители!

Опубликовано: 21 ноября 2020 Категория: Объявления Автор: Анна Николаевна Щербакова

Международный день толерантности

Опубликовано: 16 ноября 2020 Категория: Оперативная информация Автор: Анна Николаевна Щербакова

Международный день толерантности

16 ноября в ГБОУ СОШ 10" ОЦ ЛИК" в рамках Международного дня толерантности в 1-10 Кл. Учителя поговорили со своими обучающимися о необходимости взаимоуважении, о ценности и особенностей каждого человека, культурной и религиозной самобытности.

ПАМЯТКА

Опубликовано: 10 ноября 2020 Категория: Оперативная информация Автор: Анна Николаевна Щербакова

ПАМЯТКА

о безопасной покупке лекарственных препаратов, БАД, БПД в зарубежных интернет-магазинах!

О проведении Всероссийской он-лайн олимпиады "Безопасные дороги"

Опубликовано: 30 ноября 2020 Автор: Тихонова Елена Юрьевна

Поздравляем победителя!

Опубликовано: 23 ноября 2020 Категория: Оперативная информация Автор: Анна Николаевна Щербакова

Отличные новости пришли из Казани, где прошел региональный финал школьного конкурса
    АгроНТИ. В финале принимали участие 7 регионов. Ученик 6 класса ГБОУ СОШ №10 "ОЦ ЛИК"
    г.о.Отрадный ПУДОВКИН АНДРЕЙ занял ПЕРВОЕ место в номинации АгроМетео. Гордимся! Так
    держать! Молодец!

Информация о поступлении в Вузы

Опубликовано: 20 ноября 2020 Автор: Анна Николаевна Щербакова

Информация о поступлении в Вузы

Международный день толерантности

Уроки проходили как в очном, так и в дистанционном формате.

ЕДИНЫЙ КЛАССНЫЙ ЧАС «16 НОЯБРЯ — МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ»

Опубликовано: 12 ноября 2020 Категория: Оперативная информация Автор: Анна Николаевна Щербакова

ЕДИНЫЙ КЛАССНЫЙ ЧАС «16 НОЯБРЯ — МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ»

Окружное родительское собрание