Папа, мама, я - спортивная семья

Опубликовано: Вторник, 20 февраля 2024

Папа, мама, я - спортивная семья

17 февраля 2024 года в ДЮСШ Отрадного проходило мероприятие "Папа, мама, я - спортивная семья"в рамках игровой акции "ГТОшка" и было посвящено самым сильным, самым ловким, самым спортивным семьям нашего города.
Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить  свои спортивные навыки. Взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте и в воле к победе.
Болельщики следили за ходом событий и очень переживали за свои команды.
С каждым новым конкурсом обстановка накалялась. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и, конечно же, их родители!
В итоге по результатам 9 конкурсов 1 место заняла семья Русановых ГБОУ СОШ 10. 2 место завоевала многодетная семья Гасановых ГБОУ гимназия " ОЦ" Гармония". 3 место семья Григорьевых ГБОУ СОШ 8. 4 место - семья Михайловых ГБОУ ООШ 2. 5 место -семья Дубовых ГБОУ СОШ 6.
Организаторы акции выражают огромную благодарность учителям физической культуры школ города за активное участие в проекте, а также начальнику отдела по делам молодёжи физической культуры и спорта Администрации города Жаворонкиной О. С. за предоставленные подарки нашим семьям и информационное освещение мероприятий в рамках акции.