Военно-патриотическая игра «ЗАРНИЦА 2.0»

Опубликовано: Вторник, 16 апреля 2024

Военно-патриотическая игра «ЗАРНИЦА 2.0»

16 апреля на стадионе Нефтяник проходила военно-патриотическая игра «ЗАРНИЦА 2.0». Это игра из ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ. Состав команды 10 человек, не менее двух девочек (возраст 11-13 лет). Программа очень насыщенная: строевая подготовка, первая помощь, знание отечественной истории, общевойсковая грамотность, спортивная подготовка, химическая защита, военизированная полоса препятствий. Наша команда показала отличный результат. Ребята дружно готовились к Зарнице, общались командой, отлично вместе провели день и в итоге 3 почётное место!!! Поздравляем!!! Дальнейших успехов.