"Готов к труду и обороне"

Опубликовано: Среда, 28 февраля 2024

14,18 февраля в нашем городе проходит зимний фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" Этот год стал не исключением.
Очередной раз испытать себя и проверить свою физическую подготовку пришли обучающиеся образовательных учреждений города III, IV, V и VI ступеней. В спортивную программу мероприятия вошли: бег на короткую дистанцию, прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед стоя на гимнастической скамье. В воскресенье программу продолжали лыжные гонки на 2, 3 и 5 км. в зависимости от возрастной ступени.
Все участники фестиваля уверенно справились с испытаниями, проявили спортивный характер и волю к победе. Мальчишки и девчонки сопереживали, поддерживали своих товарищей и старались собрать все силы, чтобы достичь наивысшего результата.
В результате борьбы двух дней определились призёры Фестиваля ГТО.
Кудрешов Владислав 10 класс занял 1 место в VI ступени.
Русанова Александра 3 место в III ступени. Поздравляем призёров!!!