Опубликовано: Понедельник, 24 апреля 2023

23 апреля на стадионе Нефтяник проходили соревнования по ГТО среди семейных команд. От нашей школы выступали 3 семейные команды. Очень хорошо подготовились к этому событию и результат не заставил себя ждать. 3 место семья Лищук, 2 место семья Спиридоновых, и 1 место семья Пудо вкиных. Семья Спиридоновых заняли 1 место в школьном этапе. Каждый год наши семьи принимают участие в таких соревнованиях и занимают призовые места. Семья Пудовкиных каждый год призёры регионального этапа этих соревнований!!! Все молодцы! Желаем дальнейших успехов. Спасибо за участие