Размер шрифта:

Организация работы столовой

Опубликовано: 26 августа 2020 Автор: Тихонова Елена Юрьевна

Уважаемые родители! Информируем Вас о том, что со 2 сентября 2020 в ГБОУ СОШ №10 "ОЦЛИК" г.о. Отрадный  будет организованно бесплатное горячее питание для детей 1-4 классов - бесплатные горячие завтраки по специально разработанному гибкому режиму посещения столовой с целью минимизации контактов.

По вопросам организации питания обращаться в ООО «Лагвица», телефон 8(84661)5-29-00

Общественная Акция "Наследие Победы"

Опубликовано: 17 сентября 2020 Автор: Анна Николаевна Щербакова

Общественная Акция "Наследие Победы"

Опубликовано: 16 сентября 2020 Автор: Анна Николаевна Щербакова

Урок цифры

Открытый урок «Искусственный интеллект»

Билет в будущее

Опубликовано: 06 сентября 2020 Автор: Анна Николаевна Щербакова

Билет в будущее
Ваши дети могут принять участие в главном проекте страны по профессиональной ориентации школьников 6-11 классов «Билет в будущее»!

В рамках мероприятия «Внимание дети!

Опубликовано: 03 сентября 2020 Автор: Анна Николаевна Щербакова

В рамках мероприятия «Внимание дети!

3 сентября 2020 года. Диктант Победы

Опубликовано: 02 сентября 2020 Автор: Анна Николаевна Щербакова

Диктант Победы - Патриотическое мероприятия, которое пройдет 3 сентября

Организация работы по минимизации рисков распространения COVID - 19

Опубликовано: 26 августа 2020 Автор: Тихонова Елена Юрьевна

1. Организация ежедневных "утренних фильтров"

2. Усиление дезинфекционного режима (проведение уборок с использованием дезинфекционных средств, наличие антисептических средств для обработки рук ...)

3. Создание условий для соблюдения правил личной гигиены (наличие мыла и одноразовых полотенец в умывальниках, туалетной бумаги в туалетных комнатах)

4. Выполнение Постановления от 30 июня 2020 г. № 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил сп 3.1/2.4.3598-20 "санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (covid-19)" действует до 01.01.2021

Тематическая неделя "Физика Ядра" в рамках Всероссийского фестиваля фестиваля науки "NAUKA 0+"

Опубликовано: 18 сентября 2020 Автор: Анна Николаевна Щербакова

Тематическая неделя

Тематическая неделя "Физика Ядра" в рамках Всероссийского фестиваля  фестиваля науки "NAUKA 0+"

Опубликовано: 16 сентября 2020 Автор: Анна Николаевна Щербакова

Урок цифры

Искусственный интеллект и машинное обучение

О проведении диагностических работ в 10 классе

Опубликовано: 04 сентября 2020 Автор: Тихонова Елена Юрьевна

День солидарности в борьбе с терроризмом

Опубликовано: 03 сентября 2020 Автор: Анна Николаевна Щербакова

День солидарности в борьбе с терроризмом

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата — День солидарности в борьбе с терроризмом.

Диктант Победы 2020

Опубликовано: 01 сентября 2020 Автор: Тихонова Елена Юрьевна

В год празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 3 сентября 2020 года во всех субъектах России и в более чем 60 зарубежных государствах в рамках федерального партийного проекта «Историческая память» второй раз пройдет Международная мемориально-патриотическая акция «Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ».

Цель проведения данной акции – пробудить интерес у молодежи к событиям героического прошлого нашей страны, возможность любому участнику Диктанта проверить свои знания истории, узнать новую информацию о забытых подвигах предков. Соотечественники, участвующие в Диктанте Победы, смогут приобщиться к истории своей Родины, ощутить свою сопричастность к ее судьбе. Иностранным гражданам будет интересно узнать правдивую, неискаженную информацию о событиях Второй мировой войны и вкладе стран-участников Антигитлеровской коалиции в победе над фашизмом.

Диктант пройдет в форме тестирования, на каждый из 25 предложенных вопросов (в тестовые вопросы добавлен региональный компонент) будут даны по 4 ответа, из которых надо будет выбрать верный. Также принять участие в Диктанте Победы можно на сайте диктантпобеды.рф в режиме on-line или в мобильном приложении Диктанта Победы для платформ Android и iOS с полным функционалом сайта акции.. На сайте диктантпобеды.рф для участников акции уже доступна предварительная регистрация на региональные площадки.

Награждение 20 победителей Диктанта Победы планируется в Москве осенью 2020 г.