Опрос граждан на удовлетворённость услугами психолого-педагогической, методической, консультативной помощи.

Форма опроса размещена по адресу:https://forms.gle/7iC4Nuvywp9D29fW9

• МЧС России по Самарской области предлагает к просмотру мультпликационный фильме о правилах безопасности детей на природе, в населенном пункте, при пожаре.

ВНИМАНИЕ!!! Прием заявлений в 1 класс!

Опубликовано: Вторник, 21 января 2020

Регистрация заявлений в 1 класс при помощи авторизации в ЕСИА будет временно остановлена
    В связи с проведением приемной кампании в 1 классах Самарской области, регистрация родителей, при помощи авторизации в ЕСИА будет временно остановлена с 15.00 часов 21 января 2020 года, ведомственная система учреждения будет работать в прежнем режиме. Т.е. если родители хотят самостоятельно подать заявление через госуслуги, то временно не смогут этого сделать, а смогут обратиться лично в школу в рабочее время, по графику. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Тихонова Елена Юрьевна