• Подготовка к ЕГЭ от Рособрнадзора

С помощью видеороликов выпускники смогут узнать об особенностях ЕГЭ по математике и иностранному языку, собеседовании по русскому языку в 9 классе, как зарегистрироваться на ЕГЭ и пересдать экзамены, правилах и процедуре ЕГЭ, заполнении бланков.

Новые видеоролики опубликованы на Youtube-канале https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor, плакаты – на сайте ведомства
    в разделе «Информационные материалы».http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/infomaterial/

•  В рамках плана мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» с 01.09.2020 году в ГБОУ СОШ «ОЦ ЛИК» г.о.Отрадный  начнет работу центр образования «Точка роста» (как структурное подразделение образовательной организации), которое будет обеспечено современным оборудованием для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей, а также будут созданы рабочие зоны по предметным областям «Технология», «Информатика», «ОБЖ», зона для проектной деятельности и Шахматная гостиная.

ВНИМАНИЕ!!! Прием заявлений в 1 класс!

Опубликовано: Вторник, 21 января 2020

Регистрация заявлений в 1 класс при помощи авторизации в ЕСИА будет временно остановлена
    В связи с проведением приемной кампании в 1 классах Самарской области, регистрация родителей, при помощи авторизации в ЕСИА будет временно остановлена с 15.00 часов 21 января 2020 года, ведомственная система учреждения будет работать в прежнем режиме. Т.е. если родители хотят самостоятельно подать заявление через госуслуги, то временно не смогут этого сделать, а смогут обратиться лично в школу в рабочее время, по графику. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Тихонова Елена Юрьевна