•  Уважаемые родители!
    Приём документов в 1 класс на 2019-2020 учебный год осуществляется с  23.01.2019 с 9-00 через модуль
    "Е-услуги.Образование" АСУ РСО: https://es.asurso.ru/

Школьный этап окружного конкурса чтецов "Живая классика"

Опубликовано: Среда, 09 октября 2019

7 и 9 октября в библиотеке нашей школы состоялся школьный этап окружного конкурса юных чтецов «Живая классика» Цель конкурса - повышение интереса школьников к литературе, поиск и поддержка талантов и формирование сообщества читающих детей.

В конкурсе приняли участие учащиеся 1 - 4 классов. Ребята показали хороший уровень подготовки. Все участники ответственно подошли к данному конкурсу. С большим интересом зрители прослушали рассказы Н. Носова, В. Драгунского, И. Пивоваровой, М. Дружининой, Е. Чарушина и многих других замечательных детских писателей.

Победителями стали, заняв 1-е место:

Ангелина А. (1 «А»), Мирон С. (2 «Г»), Рафик С (3 «А»), Алексей П. (4 «Б»), Алексей П. (4 «В»)

2-е место заняли:

Карина В. (1 «А»), Маргарита Г. (1 «Б»), София С. (2 «А»), Мария Д. (2 «Г»), Карина К. (3 «Б»), София С. (4 «А»), Анастасия Ш. (4 «А»), Алина Х. (4 «В»)

На 3 месте:

Александр К. (1 «А»), Арина С. (1 «Б»), Амиля С. (2 «А»), Софья М. (2 «Б»), Кирилл М. (2 «В»), Маргарита С. (3 «А»), Ксения Р. (4 «А»), Полина Ф. (4 «В») Ева В. (4 «С»)

Поздравляем победителей и призёров!

Библиотекарь ВоробьёваТ.В.

Тихонова Елена Юрьевна