Опрос граждан на удовлетворённость услугами психолого-педагогической, методической, консультативной помощи.

Форма опроса размещена по адресу:https://forms.gle/7iC4Nuvywp9D29fW9

• МЧС России по Самарской области предлагает к просмотру мультпликационный фильме о правилах безопасности детей на природе, в населенном пункте, при пожаре.

Организация работы по минимизации рисков распространения COVID - 19

Опубликовано: Среда, 26 августа 2020

1. Организация ежедневных "утренних фильтров"

2. Усиление дезинфекционного режима (проведение уборок с использованием дезинфекционных средств, наличие антисептических средств для обработки рук ...)