Опрос граждан на удовлетворённость услугами психолого-педагогической, методической, консультативной помощи.

Форма опроса размещена по адресу:https://forms.gle/7iC4Nuvywp9D29fW9

• МЧС России по Самарской области предлагает к просмотру мультпликационный фильме о правилах безопасности детей на природе, в населенном пункте, при пожаре.

«Качественная и безопасная дорога»

Опубликовано: Вторник, 04 февраля 2020

«Качественная и безопасная дорога»

В ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» с 27 января по 3 февраля в рамках областного мероприятия «Качественная и безопасная дорога» отряд ЮИД 6Б класса «Просветители» под руководством Долговой Л.А. провел творческий конкурс рисунков. В фойе школы было выставлено более 100 работ учащихся разных возрастных групп. Особую активность проявили ученики начальных классов, они порадовали нас своим художественным мастерством.

Родителям, учителям, учащимся и гостям школы была предоставлена возможность проголосовать и выбрать лучшего автора рисунка. В голосовании принимала участие инспектор по розыску ОГИБДДО МВД России по г. Отрадному Кожевникова Яна Олеговна, курирующая работу отряда ЮИД. Среди учащихся начальных классов первое место занял ученик 4А класса Перепечаев Святослав, второе-Тырин Алексей 2А класс, а третье поделили Сапукова Амилия 2А класс и Асатрян Артур 4С класс. Учащиеся 8В класса Ненашева Яна заняла первое место, второе поделили Панкрашина Алина, Узюмский Никита, третье - Быков Даниил и Явкин Андрей 6Б класс. Победители были награждены грамотами, а их работы направлены на городскую акцию «Зеленый свет-цвет жизни».

Анна Николаевна Щербакова