Опрос граждан на удовлетворённость услугами психолого-педагогической, методической, консультативной помощи.

Форма опроса размещена по адресу:https://forms.gle/7iC4Nuvywp9D29fW9

• МЧС России по Самарской области предлагает к просмотру мультпликационный фильме о правилах безопасности детей на природе, в населенном пункте, при пожаре.

Информация о работе школы с 1 сентября 2020года

Опубликовано: Среда, 26 августа 2020

Уважаемые родители! С1 сентября 2020 года наша школа начинает свою работу в очном режиме с соблюдением требований согласно Постановлению от 30 июня 2020 г. № 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил сп 3.1/2.4.3598-20 "санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (covid-19)", действующего до 01.01.2021.

• Каждый день, начиная с 1 сентября, ваши дети будут проходить обязательную термометрию на входе в образовательное учреждение - ежедневный "утренний фильтр"
    • Для входа в школу будут задействованы все запасные выходы,
    • Для минимизации контактов за каждым классом закреплён отдельный кабинет (см.ниже)
    • Разработано специальное гибкое расписание уроков