This website works best with JavaScript enabled

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 «Образовательный центр ЛИК» городского округа Отрадный
Самарской области

phone retro 24  8 (84661) 5-39-26  social twitter box blue 24

 

      

  • По вопросам работы образовательной организации в дистанционной форме обращаться по телефонам "Горячей линии":

    8 (84661) 5-39-26 - секретарь школы ГБОУ СОШ №10 "ОЦ ЛИК" 

    +79277141016 - Директор школы ГБОУ СОШ №10 "ОЦ ЛИК" Григорьева Светлана Сергеевна

    8(84661) 2-32-62 -Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

    8(84661) 2-03-21 - Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

  • С 15 мая начинается прием документов на курсы по подготовке детей 5-6 лет к школе ("Школа дошкольника"). Форму заявления можно скачать на сайте школы в разделе "Платные образовательные услуги", скан-копия заполненного заявления отправляется на электронную почту: shkola-lik@yandex.ru 

  • Подготовка к ЕГЭ от Рособрнадзора

    С помощью видеороликов выпускники смогут узнать об особенностях ЕГЭ по математике и иностранному языку, собеседовании по русскому языку в 9 классе, как зарегистрироваться на ЕГЭ и пересдать экзамены, правилах и процедуре ЕГЭ, заполнении бланков.

    Новые видеоролики опубликованы на Youtube-канале https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor, плакаты – на сайте ведомства 
    в разделе «Информационные материалы».http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/infomaterial/ 

  • «Горячие линии» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации

    1. Школа

    8(84661)51297 – Угарова Наталья Васильевна

    1. Отрадненское управление МОНСО

    8(84661)2-36-94 – Нестеренко Елена Владимировна, Юхно Елена Николаевна.

    1. Министерство образования и науки Самарской области

    8(846) 333 – 75 – 06

    1. РЦМО

    8(846) 310 – 64 – 56; 8(846) 310 – 64 – 64; gia@rcmo.ru

    Информация для выпускников

    Опубликовано: Понедельник, 29 июня 2020

    Консультации для учащихся 11 классов по подготовке к ЕГЭ с 29 июня проходят в очной форме. Расписание см ниже

     

    Расписание итоговой аттестации (ЕГЭ) учащихся 11 класса в 2019 – 2020 учебном году

     

    29 июня – понедельник

     

    Консультация по русскому языку    Учитель Усталкова О.Н.

     

    08.20 – 09.00     каб.311    (по списочному составу  класса 1-5)

    09.10 – 09.50     каб.309    (по списочному составу класса 6-10)

    10.00 – 10.40     каб.311    (по списочному составу  класса 11-15)

    10.50 – 11.30     каб.309    (по списочному составу  класса 16-20)

    11.40 – 12.20     каб.311    (по списочному составу  класса 21-25)

    12.30 – 13.10     каб.309    (по списочному составу  класса 26-31)

     

    Консультация по литературе              Учитель Усталкова О.Н.

     

    13.20 – 14.00     каб.311    (по списочному составу класса 5,20,26)

     

    30 июня – вторник

     

    Консультация по русскому языку    Учитель Усталкова О.Н.

     

    08.20 – 09.00     каб.311    (по списочному составу  класса 1-5)

    09.10 – 09.50     каб.309    (по списочному составу класса 6-10)

    10.00 – 10.40     каб.311    (по списочному составу  класса 11-15)

    10.50 – 11.30     каб.309    (по списочному составу  класса 16-20)

    11.40 – 12.20     каб.311    (по списочному составу  класса 21-25)

    12.30 – 13.10     каб.309    (по списочному составу  класса 26-31)

     

    Консультация по литературе              Учитель Усталкова О.Н.

     

    13.20 – 14.00     каб.311    (по списочному составу класса 5,20,26)

     

    02 июля – четверг

     

    Консультация по русскому языку    Учитель Усталкова О.Н.

     

    08.20 – 09.00     каб.311    (по списочному составу  класса 1-5)

    09.10 – 09.50     каб.309    (по списочному составу класса 6-10)

    10.00 – 10.40     каб.311    (по списочному составу  класса 11-15)

    10.50 – 11.30     каб.309    (по списочному составу  класса 16-20)

    11.40 – 12.20     каб.311    (по списочному составу  класса 21-25)

    12.30 – 13.10     каб.309    (по списочному составу  класса 26-31)

     

    Консультация по литературе              Учитель Усталкова О.Н.

     

    13.20 – 14.00     каб.311    (по списочному составу класса 5,20,26)

     

    03 июля – пятница

     

    08.30 Сбор в ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный

    09.00   ППЭ ГБОУ СОШ № 6 г.о. Отрадный

     

    Экзамен по литературе  (участников 3)

    Сопровождающий  Кабанова С.А

     

    Консультация по математике (профильный уровень)

    Учитель Бокова Е.В.

     

    08.20 – 09.00   каб.213       (по списочному составу  класса 1-5)

    09.10 – 09.50   каб.211       (по списочному составу класса 6,7,8,11,12)

    10.00 – 10.40   каб.213       (по списочному составу  класса 13,15-18)

    10.50 – 11.30   каб.211       (по списочному составу  класса  19,21,23,24,27)

    11.40 – 12.20   каб. 213      (по списочному составу  класса 28-31)

     

    Консультация по русскому языку       Учитель Усталкова О.Н.

     

    08.20 – 09.00   каб.311     (по списочному составу  класса 9,10,14,20,22,25)

    09.10 – 09.50   каб.309    (по списочному составу  класса 1-5)

    10.00 – 10.40   каб.311     (по списочному составу класса 6,7,8,11,12)

    10.50 – 11.30   каб.309     (по списочному составу  класса 13,15-18)

    11.40 – 12.20   каб. 311    (по списочному составу  класса  19,21,23,24,27)

    12.30 – 13.10   каб. 309     (по списочному составу  класса 26,28-31)

     

    06 июля - понедельник

     

    Консультация по математике (профильный уровень)     Учитель Бокова Е.В.

     

    08.20 – 09.00   каб.213       (по списочному составу  класса 1-5)

    09.10 – 09.50   каб.211       (по списочному составу класса 6,7,8,11,12)

    10.00 – 10.40   каб.213       (по списочному составу  класса 13,15-18)

    10.50 – 11.30   каб.211       (по списочному составу  класса  19,21,23,24,27)

    11.40 – 12.20   каб. 213      (по списочному составу  класса 28-31)

     

    Консультация по русскому языку       Учитель Усталкова О.Н.

     

    08.20 – 09.00   каб.311     (по списочному составу  класса 9,10,14,20,22,25)

    09.10 – 09.50   каб.309    (по списочному составу  класса 1-5)

    10.00 – 10.40   каб.311     (по списочному составу класса 6,7,8,11,12)

    10.50 – 11.30   каб.309     (по списочному составу  класса 13,15-18)

    11.40 – 12.20   каб. 311    (по списочному составу  класса  19,21,23,24,27)

    12.30 – 13.10   каб. 309     (по списочному составу  класса 26,28-31)

    07 июля - вторник

     

    08.30 Сбор в ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный

    09.00   ППЭ ГБОУ СОШ № 6 г.о. Отрадный

     

    Экзамен по русскому языку  (участников 31 + 1)      Сопровождающий  Кабанова С.А

     

     

    08 июля - среда

     

    Консультация по математике (профильный уровень)            Учитель Бокова Е.В.

     

    08.20 – 09.00   каб.213    (по списочному составу  класса 3,11,13,16,18,23)

    09.10 – 09.50   каб.211    (по списочному составу класса 1,5,12)     

    10.00 – 10.40   каб.213    (по списочному составу  класса 2,4,6,7,8)     

    10.50 – 11.30   каб.211    (по списочному составу класса 15,17,19,21)

    11.40 – 12.20   каб. 213   (по списочному составу  класса  24,27,28,29, 30, 31)

    Консультация по истории        Учитель Кабанова С.А.

     

    08.20  – 09.00   каб.207     (по списочному составу класса 5,9,10,12)     

     

    Консультация по физике         Учитель Трухова О.А.

     

    09.10 – 09.50   каб. 206     (по списочному составу класса 2,4,6,7,8)     

    10.00 – 10.40   каб. 207     (по списочному составу класса 1, 15,17,19,21)

    10.50 – 11.30   каб. 206     (по списочному составу  класса  24,27,28,29, 30, 31)

     

    09 июля - четверг

     

    Консультация по математике (профильный уровень)            Учитель Бокова Е.В.

     

    08.20 – 09.00   каб.213    (по списочному составу  класса 3,11,13,16,18,23)

    09.10 – 09.50   каб.211    (по списочному составу класса 1,5,12)     

    10.00 – 10.40   каб.213    (по списочному составу класса  2,4,6,7,8)     

    10.50 – 11.30   каб.211    (по списочному составу класса 15,17,19,21)

    11.40 – 12.20   каб. 213   (по списочному составу  класса  24,27,28,29, 30, 31)

    Консультация по истории        Учитель Кабанова С.А.

     

    08.20  – 09.00   каб.207     (по списочному составу класса  5,9,10,12)     

     

    Консультация по физике         Учитель Трухова О.А.

     

    09.10 – 09.50   каб.206    (по списочному составу класса 2,4,6,7,8)     

    10.00 – 10.40   каб.207    (по списочному составу класса 1, 15,17,19,21)

    10.50 – 11.30   каб.206    (по списочному составу  класса  24,27,28,29, 30, 31)

     

    10 июля - пятница

     

    08.30 Сбор в ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный

    09.00   ППЭ ГБОУ СОШ № 6 г.о. Отрадный

     

    Экзамен по математике  (участников 24 + 1)             Сопровождающий  Кабанова С.А

     

     

     

    11 июля - суббота

     

    Консультация по физике         Учитель Трухова О.А.

     

    09.10 – 09.50   каб.206    (по списочному составу класса 2,4,6,7,8)     

    10.00 – 10.40   каб.207    (по списочному составу класса 1, 15,17,19,21)

    10.50 – 11.30   каб.206    (по списочному составу  класса  24,27,28,29, 30, 31)

     

    Консультация по химии      Учитель Угарова Н.В.

     

     08.20 – 09.00   каб.211    (по списочному составу класса 4,11,13,14,18)

      

    Консультация по истории      Учитель Кабанова С.А.

     

     08.20  – 09.00   каб.213     (по списочному составу класса 5,9,10,12)    

     

    Консультация по обществознанию        Учитель Кабанова С.А.

     

    09.10 – 09.50   каб.212    (по списочному составу  класса  5,9,10,12, 26)     

    10.00 – 10.40   каб.213    (по списочному составу класса  7,8,16,20,23)

     

     

     

    13 июля - понедельник

     

    08.30 Сбор в ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный

    09.00   ППЭ ГБОУ СОШ № 6 г.о. Отрадный

    Экзамен по физике  (участников 16)         Сопровождающий  Долгова Л.А.

     

    08.30 Сбор в ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный

    09.00   ППЭ ГБОУ СОШ № 6 г.о. Отрадный

    Экзамен по истории (участников 4)         Сопровождающий  Долгова Л.А.

     

     

    14 июля - вторник

     

    Консультация по химии      Учитель Угарова Н.В.

     

     08.20 – 09.00   каб.211    (по списочному составу 4,11,13,14,18)

     

    Консультация по обществознанию        Учитель Кабанова С.А.

     

    09.10 – 09.50   каб.212    (по списочному составу  5,9,10,12, 26)     

    10.00 – 10.40   каб.213    (по списочному составу класса  7,8,16,20,23)

     

    15 июля - среда

     

    Консультация по химии      Учитель Угарова Н.В.

     

     08.20 – 09.00   каб.211    (по списочному составу  класса 4,11,13,14,18)

     

    Консультация по обществознанию        Учитель Кабанова С.А.

     

    09.10 – 09.50   каб.212    (по списочному составу класса  5,9,10,12, 26)     

    10.00 – 10.40   каб.213    (по списочному составу класса  7,8,16,20,23)

     

    16 июля - четверг

     

    08.30 Сбор в ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный

    09.00   ППЭ ГБОУ СОШ № 6 г.о. Отрадный

     

    Экзамен по обществознанию  (участников 10)      Сопровождающий  Долгова Л.А.

     

    08.30 Сбор в ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный

    09.00   ППЭ ГБОУ СОШ № 6 г.о. Отрадный

                

    Экзамен по химии  (участников 5 + 1)                     Сопровождающий  Долгова Л.А.

     

     

    17 июля - пятница

     

    Консультация по биологии            Учитель Бурыгина И.Г.

     

    08.20 – 09.00   каб.312  (по списочному составу класса 3,14,18,22,23,25)     

     

    Консультация по английскому языку       Учитель Немнова Н.Б.

     

    08.20 – 09.00   каб.310   (по списочному составу класса 11)     

     

    Консультация по обществознанию        Учитель Кабанова С.А.

     

    09.10 – 09.50   каб.207    (по списочному составу  11)

    18 июля - суббота

     

    Консультация по биологии            Учитель Бурыгина И.Г.

     

    08.20 – 09.00   каб.312  (по списочному составу класса 3,14,18,22,23,25)     

     

    Консультация по английскому языку       Учитель Немнова Н.Б.

     

    08.20 – 09.00   каб.310   (по списочному составу класса 11) 

       

    Консультация по обществознанию        Учитель Кабанова С.А.

     

    09.10 – 09.50   каб.207    (по списочному составу  11)

     

     

    19 июля - понедельник

     

    Консультация по биологии            Учитель Бурыгина И.Г.

     

    08.20 – 09.00   каб.312  (по списочному составу класса 3,14,18,22,23,25)     

     

    Консультация по английскому языку       Учитель Немнова Н.Б.

     

    08.20 – 09.00   каб.310   (по списочному составу класса 11)

         

    Консультация по обществознанию        Учитель Кабанова С.А.

     

    09.10 – 09.50   каб.207   (по списочному составу  11)

     

     

     

    20 июля - вторник

     

    08.30 Сбор в ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный

    09.00   ППЭ ГБОУ СОШ № 6 г.о. Отрадный

     

    Экзамен по биологии  (участников 6)       Сопровождающий  Долгова Л.А.

     

    08.30 Сбор в ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный

    09.00   ППЭ ГБОУ СОШ № 6 г.о. Отрадный

    Экзамен по английскому языку (письменная часть)  (участников 1)    Сопровождающий  Долгова Л.А.

     

    22 июля - четверг

     

    Консультация по английскому языку       Учитель Немнова Н.Б.

     

    08.20 – 09.00   каб.310   (по списочному составу класса 11)

     

    23 июля - пятница

     

    08.30 Сбор в ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный

    09.00   ППЭ ГБОУ СОШ № 6 г.о. Отрадный

     

    Экзамен по английскому языку (устная часть)   (участников 1)              Сопровождающий  Долгова Л.А.

     

    24 июля - суббота

    (резервный день)

     

    07.00 Сбор в ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный

    ППЭ ГБОУ СОШ № ???? г. Самара

                                                

    Экзамен по обществознанию  (участников 1)                 Сопровождающий  Долгова Л.А.

     

     

    Автор:

    Тихонова Елена Юрьевна

    Местоположение учреждения 

    • Вместе
    • Добро.рф
    • Единый портал государственных и муниципальных услуг
    • Министерство образования и науки РФ
    • Министерство образования и науки Самарской области
    • Набор в кадетские корпуса Приволжского Федерального округа
    • Официальный интернет-портал правовой информации
    • Памятные даты военной истории России
    • Портал проектов Отрадненского управления МОиН
    • СОдействие: Решаем вместе
    • Телефон доверия
    Установите свой стиль сайта

    3 Предустановленные цветовые схемы

    #fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440