Опрос граждан на удовлетворённость услугами психолого-педагогической, методической, консультативной помощи.

Форма опроса размещена по адресу:https://forms.gle/7iC4Nuvywp9D29fW9

• МЧС России по Самарской области предлагает к просмотру мультпликационный фильме о правилах безопасности детей на природе, в населенном пункте, при пожаре.

Мариинский театр

Опубликовано: 14 апреля 2020 Категория: Оперативная информация Автор: Анна Николаевна Щербакова

Мариинский театр рад предложить вам обширную программу онлайн трансляций и показов своих спектаклей и концертов на платформе mariinsky.tv.

12 апреля – День космонавтики

Опубликовано: 13 апреля 2020 Категория: Оперативная информация Автор: Анна Николаевна Щербакова

12 апреля – День космонавтики

День космонавтики – праздник, посвященный первому полету человека в космос, его отмечают во всем мире 12 апреля.

Ответы министра на самые актуальные вопросы!

Опубликовано: 04 апреля 2020 Категория: Оперативная информация Автор: Анна Николаевна Щербакова

Ответы министра на самые актуальные вопросы!

Обращение директора школы Григорьевой Светланы Сергеевны

Опубликовано: 08 апреля 2020 Категория: Оперативная информация Автор: Тихонова Елена Юрьевна

Уважаемые родители!

Мы все сейчас оказались в непростой ситуации, сложившейся из-за пандемии коронавируса. Поэтому убедительно прошу вас проявлять высокую степень социальной ответственности, сохранять спокойствие, не поддаваться панике. Хочу вас заверить, что администрация ГБОУ СОШ №10 «Образовательный центр ЛИК» предпринимает все необходимые меры для обеспечения безопасности, сохранения здоровья обучающихся, сотрудников ОУ и предотвращения распространения вируса COVID-19. Проводятся все необходимые санитарно-эпидемиологические (профилактические) мероприятия, в достаточном количестве имеются все моющие, дезинфицирующие и санитарно-гигиенические средства.

В Яндекс.Школе появилось 150 "космических" задач

В Яндекс.Школе появилось 150

Яндекс и московский Музей космонавтики подготовили 150 заданий для
    учеников 1-5 класса по русскому языку и математике. Все они - про
    космос. Задания серии "Просто космос" разработаны с учетом школьной
    программы. Методисты составили их так, чтобы "прокачать" навык обучения
    у детей.

Домашний час.Расписание на 13 апреля.

Опубликовано: 12 апреля 2020 Категория: Оперативная информация Автор: Анна Николаевна Щербакова

Домашний час.Расписание на 13 апреля.

В Минпросвещения не исключают продление учебного года, но обещают не оставлять выпускников на второй срок

Замминистра просвещения Дмитрий Глушко рассказал, что в ведомстве стремятся сделать всё возможное, чтобы не продлевать учебный год на лето, но никаких гарантий в этой эпидемиологической ситуации давать нельзя. Такой ответ на один из самых популярных сейчас вопросов Глушко дал в ходе онлайн-марафона «Домашний час».

«У нас есть задача максимально в установленные сроки завершить учебный год. Все будет зависеть от того, как будет развиваться ситуация с продвижением вот этой инфекции. Мы стремимся сделать так, чтобы летом учиться не пришлось: ни в начале лета, ни раньше начать учебный год следующий».

Дмитрий Глушко, заместитель министра просвещения

<<  25 26 27 28 29 [30